Организация

ООО SUCDEN

2,7
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

ООО SUCDEN

Sucden создает новые возможности: мы специализируемся на продовольственных товарах, и наше конкурентное преимущество заключается в том, что мы присутствуем на всех крупных мировых рынках, занимаясь как производством, так и переработкой и дистрибуцией. Мы всегда стремимся найти возможности, чтобы гарантировать клиентам очевидную выгоду, независимо от изменений в балансе спроса и предложения и событий на рынке.

ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРСПЕКТИВА

Sucden — независимый лидер в сфере торговли продовольственными товарами. Мы активно применяем новые глобальные технологии с учетом местной специфики, чтобы привести предложение в соответствие спросу экологически рациональным методом. Это позволяет нам эффективно и качественно обслуживать наших клиентов и партнеров.

Мы торгуем на крупнейших товарно-сырьевых биржах мира, предлагая самые разные товары и услуги, включая сахар, кофе, какао, этанол, морские грузоперевозки и брокерские услуги по фьючерсам и опционам. Кроме того, мы ведем активную деятельность в сфере сельского хозяйства, а также в области снабжения, переработки, логистики, дистрибуции, стимулирования сферы торговли, финансирования, исследований и управления рисками.

ГЛОБАЛЬНЫЙ ОХВАТ

Наша команда предпринимателей и профессионалов включает 5,400 сотрудников в 25 городах мира. Ежегодно мы производим и отгружаем свыше 10 миллионов тонн продовольственных товаров. Наша глобальная деятельность включает работу в сфере сельского хозяйства, переработки и логистики в России, Бразилии, Мексике, Индии, Европе, Китае, США и ряде других стран Африки, Азии и Латинской Америки.

НАДЕЖНАЯ ОСНОВА

С момент своего основания в 1952 году компания Sucden своей безупречной работой заслужила надежную репутацию. Сегодня компания по-прежнему находится в частном владении. Sucden возглавляет Серж Варсано (Serge Varsano), сын основателя компании. Головной офис находится в Париже, Франция.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Агроном
Март 2024
Условия труда - хорошие. Да, есть места, где можно улучшить комфорт, но факт того, что требуется обязательное ношение формы и делается всё, что бы обезопасить сотрудника на производстве - похвально. Коллектив руководство. С учётом того, что данная фирма имеет в своём штате несколько тысяч сотрудников, вопрос в благоразумности рабочего коллектива, зависит от вашей удачи. Можно попасть к мудрым сотрудникам, которые смогут всё показать и объяснить. А можно попасть к не очень компетентным сотрудникам и с самого начала трудоустройства, думать о том, куда пойти работать дальше. Возможности роста. Тут как в любой крупной фирме. Что бы куда-то вырасти, нужно чтобы кто-то ушёл. А так как пенсионный возраст у нас большой, то работать нам всем ещё много и долго. Либо что бы произошло расширение, что в наше время тоже, не очень простое мероприятие. Так что даже если вы инициативный сотрудник, желающий повышать свои компетенции и поднимать свой уровень ответственности, то флаг вам в руки, но без повышения финансовой оплаты. Условия для отдыха. Отдых и сельское хозяйство, к сожалению вещи не совместимые. Особенно это относится к предприятиям, где выращивают сахарную свеклу "кто в курсе, тот поймет". Сезон тут гораздо более длинный, что даёт время на опуск лишь один - два зимних месяца в году. Уровень дохода. Вот тут, на мой взгляд, всё более чем достойно, если сравнивать в целом по рынку. Да, вы будите много работать, но это будет оплачиваться на уровне рынка или чуть выше.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 61 500
Каменка (Пензенская область)
от 75 000 до 90 000
Воронеж
от 90 000
Липецк
от 110 000 до 120 000
Москва,

Комсомольская,

Красные ворота,

Площадь трёх вокзалов